2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prises de vues aériennes et prétraitement d'images à 20 cm sur Mayotte et La Réunion
Beschreibung: Réalisation de prises de vues aériennes et prétraitement d'images à 20 cm sur Mayotte et La Réunion
Interne Kennung: GBM_26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 79961200 Luftaufnahmen, 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mayotte
Beschreibung: Prestations de prises de vues aériennes et de prétraitement d’images à 20 cm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: La Réunion
Interne Kennung: 2