197427-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – EDV-Ausstattung Regens-Wagner-Schule Hohenwart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDV-Ausstattung Regens-Wagner-Schule Hohenwart
Beschreibung: Lieferung, Installation uns Inbetriebnahme von EDV-Ausstattung für die Regens-Wagner-Schule Hohenwart, Richildisstr. 13, 86558 Hohenwart
Interne Kennung: HW RWSEDV2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von EDV-Ausstattung für die Regens-Wagner-Schule Hohenwart, Richildisstr. 13, D-86558 Hohenwart im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt Schulen sowie im Rahmen der Schulfinanzierung nach BaySchFG in folgendem Umfang: 13 Stück Access Points Div. Switche Schulmanagement Software 20 Stück Notebook 20 Stück Docking-Station 30 Stück Desktop-PC i3 30 Stück LED-Monitore 27'' 20 Stück Tablet 20 Stück Tablet-Eingabestift 20 Stück Tablet-Schutzhülle 4 Stück Tablet-Ladekoffer 12 Stück Headset 2 Stück Farb-Laserdrucker 5 Stück s/w- Laserdrucker Die folgenden Positionen enthalten in der Mengenangabe jeweils 2 Stück Eventualpositionen ! 7-9 Stück Tafelsystem (interaktives Display) 7-9 Stück Soundbar 7-9 Stück Pylonen-Höhenverstellung 7-9 Stück Montage-Set für Pylonen an Leichtbauwand 7-9 Stück Verkabelung 7-9 Stück Demontage und Entsorgung der Bestandstafeln
Interne Kennung: 0001