197482-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – 1/BIUD/W0178 - Rahmenvereinbarung über die Erhaltung bzw. Wiederherstellung des sicheren und funktionstüchtigen Betriebes der automatisierten Arbeitszeiterfassungs-/ Zutrittskontrollsysteme der Bw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/BIUD/W0178 - Rahmenvereinbarung über die Erhaltung bzw. Wiederherstellung des sicheren und funktionstüchtigen Betriebes der automatisierten Arbeitszeiterfassungs-/ Zutrittskontrollsysteme der Bw
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Leistungen zwecks Erhaltung bzw. Wiederherstellung des sicheren und funktionstüchtigen Betriebes der automatisierten Arbeitszeiterfassungs- und Zutrittskontrollsysteme der Bundeswehr.
Interne Kennung: 6002501922-BAIUDBw DL II 4.2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesamtmenge bzw. umfang der Leistung gem. Material- und Leistungsliste i.V.m. Anlage 1 zur Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: LOT-0000