197482-2026 - Ergebnis
Frankreich – Messestände – Référencement pour la location de stands, de matériels et d'accessoires pour des manifestations événementielles à Brest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéférencement pour la location de stands, de matériels et d'accessoires pour des manifestations événementielles à Brest
BeschreibungRéférencement pour la location de stands, de matériels et d'accessoires pour des manifestations événementielles à Brest
Interne Kennung26-01-PF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
LosLOT-0001
TitelRéférencement pour la location de stands, de matériels et d'accessoires pour des manifestations événementielles ä Brest
BeschreibungRéférencement pour la location de stands, de matériels et d'accessoires pour des manifestations événementielles á Brest
Interne KennungMarchamp;eacute; unique