2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des fermetures motorisées de divers bâtiments de la Communauté Urbaine de Dunkerque et la Ville de Dunkerque - LOT 1 BATIMENTS SECTEUR DK CENTRE
Beschreibung: Maintenance des fermetures motorisées de divers bâtiments de la Communauté Urbaine de Dunkerque et la Ville de Dunkerque - LOT 1 BATIMENTS SECTEUR DK CENTRE
Interne Kennung: 2026B121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum. Dans le cadre de la préparation de votre réponse, vous pouvez procéder à une visite sur site. Cette visite n’est pas obligatoire voir le règlement de consultation page 5. Considération environnementale.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENTS SECTEUR DK CENTRE
Beschreibung: BATIMENTS SECTEUR DK CENTRE