197526-2023 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzmanagement Streusalz lagern und transportieren
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-E-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Streusalz lagern, laden und transportieren
an die Salzlagerstätten des StBA AN
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Salzmanagement mit zentraler Streusalzlagerhalle - Streusalztransport im Bereich des staatlichen Bauamtes Ansbach zu den verschiedenen Straßenmeistereien 2023 - 2028