2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA2024_2025 inkl. Vorbereitungsmaßnahmen
Beschreibung: ÜBA2024_2025 inkl. Vorbereitungsmaßnahmen BMNQ
Interne Kennung: P770156, P770162, P770163, P770164;
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-7385
Beschreibung: Bildungsmaßnahme ÜBA2024_2025 inkl. Vorbereitungsmaßnahmen
Interne Kennung: 1