197531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM 26E1010 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Polizeiinspektion Harburg - Unterhalts- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM 26E1010 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Polizeiinspektion Harburg - Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungPolizeiinspektion Harburg - Unterhalts- und Glasreinigung
Interne KennungIGM 26 E 1010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungPolizeiinspektion Harburg - Unterhalts- und Glasreinigung: Unterhaltsreinigung: ca. 8.785 m2 Glasreinigung: ca. 2.057 m2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung