Bautzner Straße von Prießnitzbrücke bis Stolpener Straße - Lieferung von Schienenkammerelementen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bautzner Straße von Prießnitzstraße bis Stolpener Straße einschließlich Brücke über die Prießnitz - Lieferung von Schienenkammerelementen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 1.700 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 750mm innen
- 1.700 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 750mm außen
- 240 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 250mm innen
- 240 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 250mm außen