197544-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Einsatz von Firmen-LKW im WD bei der SM Rohrbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatz von Firmen-LKW im WD bei der SM Rohrbach
BeschreibungEinsatz von Firmen-LKW zum Streuen und Räumen im Winterdienst im Bereich der Straßenmeisterei Rohrbach.
Interne Kennung25-0470SU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRäum- und Streudienst, Bedarf für den Bereich der SM Rohrbach: 4 Fahrzeuge Für jeden LKW ist ein separates Angebot in DTVP unter "Angebote" hochzuladen!