See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre Fourniture de matériels d'éclairage solaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d un accord-cadre multi attributaires à bons de commande relatif à la fourniture de matériels d éclairage solaires pour les travaux réalisés sous maîtrise d ouvrage (ou maîtrise d ouvrage déléguée) du Syndicat Départemental d Energie 35, pour la période 2025-2028.
Interne Kennung: 240202005_AC_FEP_Solaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Luminaires solaires tout en un
Beschreibung: Le luminaire solaire est un système d'éclairage autonome en énergie, qui est fourni sans mat, et présentant un système monobloc incluant à la fois la lanterne, le panneau solaire et la batterie. Il sera utilisé pour éclairer des zones non reliées au réseau électrique ou lorsque les conditions technico-économiques de cette solution comparée à un raccordement au réseau électrique seront jugées, par le maître d'ouvrage, plus acceptables.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Mâts équipés de système d'éclairage solaire
Beschreibung: Le candélabre solaire est un système d'éclairage autonome en énergie. Il sera utilisé pour éclairer des zones non reliées au réseau électrique ou lorsque les conditions technico-économiques de cette solution comparée à un raccordement au réseau électrique seront jugées, par le maître d'ouvrage, plus acceptables.
Interne Kennung: Lot 2