2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de permanence téléphonique d'écoute et d'assistance psychologique pour le compte du Conseil National de l'Ordre des Médecins (CNOM)
Beschreibung: En application des articles R. 4122-4-18 du code de la santé publique et L. 2125-1 et R. 2162-4 du code de la commande publique, le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre, sans minimum en quantité ou en valeur mais avec un maximum de 70 000 euro(s) TTC par an
Interne Kennung: ACBC2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1619873
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Cnom se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de l'article R. 4122-4-17 du code de la santé publique et de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché, dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence