197570-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen für den Bereich Feuerbach und Bad Cannstatt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen für den Bereich Feuerbach und Bad Cannstatt
BeschreibungSicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen für den Bereich Feuerbach und Bad Cannstatt
Interne Kennung21FEI54440
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherungsleistungen Feuerbach
BeschreibungSicherungsleistungen Feuerbach