197581-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeberatung – ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE CONSEIL EN MEDIA PLANNING, INCLUANT L’ACHAT D’ESPACES PUBLICITAIRES POUR LE COMPTE DU MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE CONSEIL EN MEDIA PLANNING, INCLUANT L’ACHAT D’ESPACES PUBLICITAIRES POUR LE COMPTE DU MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de conseil en média planning, incluant l’achat d’espaces publicitaires, pour le compte du musée du quai Branly – Jacques Chirac.
Interne Kennung2026-MQB-00473-AC-00-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit trois (3) fois pour la même durée par décision tacite de la personne publique.