197582-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserrohre – Kanalsanierung (Altbau), Theodor-Heuss-Realschule, Wiembachallee 42, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalsanierung (Altbau), Theodor-Heuss-Realschule, Wiembachallee 42, 51379 Leverkusen
Beschreibung: Sanierung der Grundleitungen
Interne Kennung: 2023-0050 Expost-Bekanntmachung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wiederherstellung und Sanierung der Grundleitungen - Rohbauarbeiten (im Gebäude) - Inlinersanierung - Oberflächen (außerhalb des Gebäudes)