197583-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Grundschule Bodenwöhr - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Bodenwöhr - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: - ca. 1.890 m² Untergrundvorbehandlung durch Anschleifen - ca. 1.795 m² Voranstrich / Grundierung textiler Bodenbelag - ca. 1.890 m² Glätt- und Nivellierspachtelung - ca. 200 m² Ausgleichsspachtelung - ca. 150 m² Anspachteln Übergang - ca. 1.050 m Estrichrandstreifen abschneiden - ca. 65 m Trennschienen - ca. 22 m² Textile Sauberlauf- Bodenmodule liefern und verlegen - ca. 1.795 m² Textil-Bodenbelag, Kugelgarn - ca. 970 m Teppisch-Sockelstreifen - ca. 11 m Stufenbelag, Treppenlauf - ca. 40 m Metall-Winkelprofile im Bereich Treppenstufen - ca. 95 m² Stäbchenparkett Eiche - ca. 95 m² Parkettboden schleifen und kitten - ca. 95 m² Oberflächenbehandlung des Parketts - ca. 1.795 m² Erstreinigung/Erstpflege Textilbelag - ca. 1.890 m² Schutz des Bodenbelages
Interne Kennung: 21-043-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001