See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et paysagers
Beschreibung: Entretien des espaces verts et paysagers
Interne Kennung: GC25.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GC25.04