1976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Jugendzentrum, Stadtbücherei Buchholz, Grundschule Steinbeck, KiTa Kinderleben + Nebenstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Jugendzentrum, Stadtbücherei Buchholz, Grundschule Steinbeck, KiTa Kinderleben + Nebenstelle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Grundschule Steinbeck, Jugendzentrum Buchholz, der Stadtbücherei Buchholz, in den KiTas "Kinderleben" plus Nebenstellen
Interne Kennung2024.0427
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 6.198,03 m2