197612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau Grundschule Tairnbach, Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Tairnbach, Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungGMHKG-2024-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Grundschule Tairnbach - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000