2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations location et de lavage de linge pour l'École Nationale d'administration Pénitentiaire.
Beschreibung: Prestations location et de lavage de linge pour l'École Nationale d'administration Pénitentiaire.
Interne Kennung: 2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations location et de lavage de linge pour l'École Nationale d'Administration Pénitentiaire.
Beschreibung: prestations location et de lavage de linge pour l'École Nationale d'Administration Pénitentiaire.