See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Location Entretien Télérelève des équipements métrologiques de comptage de chaleur, d'eau chaude et d'eau froide sanitaire
Beschreibung: Marché de Location Entretien Télérelève des équipements métrologiques de comptage de chaleur, d'eau chaude et d'eau froide sanitaire
Interne Kennung: 2024.35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Location Entretien Télérelève - CAD
Beschreibung: Marché de Location Entretien Télérelève - CAD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung, 38550000 Zähler
Los: LOT-0002
Titel: Marché de Location Entretien Télérelève - Hors CAD
Beschreibung: Marché de Location Entretien Télérelève - Hors CAD
Interne Kennung: 02