2. Verfahren
Verfahren
Titel: STUDY ON CROSS-BORDER PROTECTED AREAS (2025CE160AT119)
Beschreibung: The subject of this call for tenders is to prepare a study on Knowledge on Cross border natural areas, obstacles and opportunities thereof.
Interne Kennung: EC-REGIO/2026/OP/0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung