197694-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Labormöbel - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Labormöbel - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: Ausstattung der Labore mit 3 St. Lehrerexperimentiertisch, 16 St Schülerexperimentiertisch, 9 St Spülmodulen, 14 St Unterschränke, 26 St Schränke
Interne Kennung: 1449-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001