197700-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Teile für Leichtfeuerwaffen – „Náhradní díly ke zbraním
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Náhradní díly ke zbraním
BeschreibungPořízení dílů ke zbraním.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35341000 Teile für Leichtfeuerwaffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNáhradní díly ke zbraním část 1
Interne KennungSpMO16257/2026-551200/1
LosLOT-0002
TitelNáhradní díly ke zbraním část 2
Interne KennungSpMO16257/2026-551200