197715-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cisco Lizenzen Mailsecurity
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Support von und für Mailsecurity Lizenzen des Herstellers Cisco in einer bestehenden Umgebung sowie ggf. Erweiterungen im Vertragszeitraum für die IT-Kooperation Rheinland, Zweckverband Kommunales Rechenzentrum, Hammfelddamm 4c, 41460 N
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Support von und für Mailsecurity Lizenzen des Herstellers Cisco in einer bestehenden Umgebung sowie ggf. Erweiterungen im Vertragszeitraum für die IT-Kooperation Rheinland, Zweckverband Kommunales Rechenzentrum, Hammfelddamm 4c, 41460 Neuss.