See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Weichen in 2025 in Bremen (Los 1) und Bremerhaven (Los 2)
Beschreibung: Lieferung von 8 Einfachen Weichen - aufgeteilt auf 2 Lose Bremen und Bremerhaven. Eine Weiche davon ist optional
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Weichenlieferungen Bremen bis Ende Juli 2025
Beschreibung: Lieferung von 4 einfachen Weichen in Bremen bis Ende Juli 2025
Interne Kennung: 2024-248 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Weichenlieferungen Bremerhaven bis Juli bzw. November 2025
Beschreibung: Lieferung von 3 Einfachen Weichen in Bremerhaven in Juli und November 2025 zzgl. einer weiteren optionalen Einfachen Weiche in Bremerhaven im Juli 2025
Interne Kennung: 2024-248 Los 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einfache Weiche. Dieses Los beinhaltet die Option für die Lieferung einer weiteren Einfachen Weiche im Juli 2025 in Bremerhaven