See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suche eines Kooperationspartners zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen
Beschreibung: Abruf aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2021/S 087-225598: Suche eines Kooperationspartners zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen - Durchführung eines Verhandlungsverfahrens gemäß § 151 in Anlehnung an § 31 Abs. 5 in Verbindung mit § 31 Abs. 7 BVergG 2018 idgF
Interne Kennung: 86958
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-3358
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laut Rahmenvereinbarung gemäß 2021/S 087-225598