See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zatrudnienie pielęgniarki w Pododdziale rehabilitacji neurologicznej
Beschreibung: Zatrudnienie pielęgniarki w Pododdziale rehabilitacji neurologicznej
Interne Kennung: EP/36/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: UMOWA Nr 507/ZP/2025
Beschreibung: świadczeń zdrowotnych w zakresie kompleksowej opieki pielęgniarskiej
Interne Kennung: UMOWA Nr 507/ZP/2025
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
Los: LOT-0004
Titel: UMOWA Nr 508/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 508/ZP/2025
Los: LOT-0005
Titel: UMOWA Nr 509/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 509/ZP/2025
Los: LOT-0006
Titel: UMOWA Nr 510/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 510/ZP/2025
Los: LOT-0007
Titel: UMOWA Nr 511/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 511/ZP/2025
Los: LOT-0008
Titel: UMOWA Nr 512/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 512/ZP/2025
Los: LOT-0009
Titel: UMOWA Nr 513/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 513/ZP/2025
Los: LOT-0010
Titel: UMOWA Nr 514/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 514/ZP/2025
Los: LOT-0011
Titel: UMOWA Nr 515/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 515/ZP/2025
Los: LOT-0012
Titel: UMOWA Nr 516/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 516/ZP/2025
Los: LOT-0013
Titel: UMOWA Nr 517/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 517/ZP/2025
Los: LOT-0014
Titel: UMOWA Nr 518/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 518/ZP/2025
Los: LOT-0015
Titel: UMOWA Nr 519/ZP/2025
Interne Kennung: UMOWA Nr 519/ZP/2025