2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lu-177 proces
Beschreibung: Betreft een specifiek proces voor de verwerking en productie van lutetium-177 (Lu-177). Betreft een specifiek proces voor de verwerking en productie van lutetium-177 (Lu-177).
Interne Kennung: 2026-277
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51413000 Installation von Strahlentherapiegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1