197782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Geb. 7, Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Gerüstbau
BeschreibungGerüstarbeiten (DIN 18 451);
Interne KennungVG-B-0434-2024-2108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1040 m2 Außengerüst SW09, 240 m Belagverbreiterungen 30 cm, 3 Stk. Treppenaufgänge, Raumgerüst Innen auf Treppenläufen 40 m3.
Interne KennungLOT-0000