197782-2026 - Ergebnis
Österreich – Abscheider – Erneuerung Eingangsabscheider GSP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Eingangsabscheider GSP
BeschreibungErneuerung Eingangsabscheider GSP
Interne KennungOM3181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996700 Abscheider
5. Los
LosLOT-2340
TitelGSP Tallesbrunn Eingangsabscheider erneuern
BeschreibungGSP Tallesbrunn Eingangsabscheider erneuern
Interne Kennung35103110