2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Beschaffung von Büromaterial
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung werden die Beschaffung von Büromaterial und die damit verbundenen Logistikdienstleistungen an einen Anbieter vergeben. Nach erfolgtem Zuschlag wird ein Rahmenvertrag abgeschlossen. Der Auftraggeber kann nach Abschluss des Rahmenvertrags Produkte aus dem gesamten Büromaterialsortiment des Anbieters beziehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln