197811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule Löbauer Str. 46 und Volksgartenstr. 16, Modernisierung Gebäudeteil A, Los A327 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Löbauer Str. 46 und Volksgartenstr. 16, Modernisierung Gebäudeteil A, Los A327 Malerarbeiten
BeschreibungLos A327 Malerarbeiten
Interne KennungL-65.3-2024-00656
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Herstellen eines Musterzimmers und eines Flurabschnittes - 4.960 m² Malerarbeiten von Innenwänden (Gipsputz bzw. Trockenbau) - 3.950 m² Malerarbeiten an Trockenbau-UHD - 110 m² Spachtel- und Malerarbeiten an Treppenunterseiten und -wangen - 930 m Malerarbeiten Stahlumfassungszargen Innentüren - 90 m² Malerarbeiten Fußboden als 2K-Beschichtung incl. Sockel - 320 m Anstrich von Heizleitungen - 1.050 m² Lasur bzw. Betonspachtel von Sichtbetonflächen
Interne KennungLOT-0000