See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de maintenance multitechnique des sites du périmètre de la base de défense de Rennes - Vannes - Coëtquidan (RVC) - Département 56.
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, d’exploitation, d’entretien et de réparation des équipements techniques.
Interne Kennung: Projet 25-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CVC (chauffage, ventilation, climatisation), chambres froides, : réseaux d’EDCH, EU et EP, châteaux d’eau, réseau incendie, piscine, plomberie et sanitaires, : Responsable de site, coordinateur des lots n°1 à 5.
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, d’exploitation, d’entretien et de réparation
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’Accord-Cadre prend effet à sa date de notification pour une durée de 12 mois. Il est ensuite reconduit tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à compter de la date anniversaire de sa notification
Los: LOT-0002
Titel: Electricité HT BT, protection incendie et CADIVS (contrôle d’accès, détection intrusion, vidéo surveillance).
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 2
Los: LOT-0003
Titel: Toitures
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, d’exploitation, d’entretien et de réparation des installations
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements techniques industriels, compresseurs, séparateurs hydrocarbures, bacs à graisses, plateforme élévatrices, ponts roulants, moyens de levage fixe, station de lavage et station carburant.
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 4
Los: LOT-0005
Titel: Portes, barrières et équipements associés.
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 5
Los: LOT-0006
Titel: Dépannages menuiseries intérieures et extérieures
Interne Kennung: Projet 25-016 - LOT N° 6