2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stratégie de déploiement du C2 et de l’hyperviseur
Beschreibung: L’appel à compétences a pour objet de connaître la faisabilité et les modalités de déploiement du système de commandement et de contrôle (C2) associé à un hyperviseur.
Interne Kennung: RFI_C2_Hyperviseur
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’appel à compétences a pour objet de connaître la faisabilité et les modalités de déploiement du système de commandement et de contrôle (C2) associé à un hyperviseur