197852-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Infoblox Systemaustausch Infoblox Bloxone Threat Defense Advanced
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfoblox Systemaustausch Infoblox Bloxone Threat Defense Advanced
BeschreibungDas UKM beabsichtigt einen Hardwareaustausch des bestehenden Infoblox Clusters sowie die Beschaffung von Lizenzen für Bloxone Threat Defense Advanced. Die Lieferung soll sowohl Subscription, als auch Support durch den Hersteller enthalten.
Interne KennungGBBM20260319ST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001