2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'uvre pour la réhabilitation de 94 logements et une loge gardien, à Notre-Dame de Bondeville "Les Jardins de l'Abbaye"
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'uvre pour la réhabilitation de 94 logements (35 ind et 59 coll) et une loge gardien, à Notre-Dame de Bondeville "Les Jardins de l'Abbaye"
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 94 logements + une loge gardien