197880-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Los 1.011 Maler- und Lackierarbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 450-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1.011 Maler- und Lackierarbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 450-23)
Beschreibung: Baumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden.
Vorherige Bekanntmachung: 501203-2023
Interne Kennung: NMB 450-23
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001