2. Verfahren
Verfahren
Titel: S06 Semmering Schnellstraße, INSB + LS St. Marein - Kapfenberg & Neubau GSA St. Marein - Kapfenberg, Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: ÖBA
Vorherige Bekanntmachung: 74343-2025
Interne Kennung: ProVia ID. 130836
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProviaID 130836