197916-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Wärmeversorgungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung01-24-681 1-3