See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement en location longue durée de la flotte automobile du GIP TERANA
Beschreibung: Renouvellement en location longue durée, de toutes les typologies de véhicules composant la flotte automobile du GIP TERANA
Interne Kennung: 2025SER-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voitures de tourisme neuves type « citadine ou berline » électrique
Beschreibung: Location longue durée de voitures de tourisme neuves de type citadine ou berline électrique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Voitures de société neuves type « citadine » hybride
Beschreibung: Location longue durée de voiture de société neuves de type citadine hybride
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires neufs type « mini-fourgonnette » thermique
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires neufs de type mini fourgonnette thermique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules utilitaires neufs type « fourgonnette » thermique
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires neufs de type fourgonnette thermique.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules utilitaires neufs de type « fourgon tôlé » thermique
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires neufs de types fourgon tôlé thermique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules utilitaire neufs de type « 4x4 / Pick-up » thermique
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaire neufs de type 4x4 / Pick-up thermique
Interne Kennung: 6