See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffusion du magazine d'information du Conseil départemental « Touraine le mag' » dans toutes les boîtes aux lettres du département d'Indre-et-Loire - Années 2025 à 2027
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la diffusion du magazine d'information du Conseil départemental « Touraine, le mag' » dans toutes les boîtes aux lettres du département d'Indre-et-Loire (logements collectifs et logements individuels). Le soumissionnaire garantit de par la simple présentation de son offre être en mesure d'assurer la diffusion en tout lieu y compris les logements collectifs
Interne Kennung: F2024_0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1565391