See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d’œuvre ( lot 1 ) pour la réalisation des aménagements des espaces publics et contrat d' Architecte - Urbaniste conseil ( Lot 2 ) sur le site du STADE BP à Saint-Pol-sur-Mer
Beschreibung: Lot 1 - Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des aménagements des espaces publics et Lot 2 -contrat d' Architecte - Urbaniste conseil sur le site du STADE BP à Saint-Pol-sur-Mer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation des aménagements des espaces publics du site du STADE BP à Saint-Pol-sur-Mer
Beschreibung: Mission du lot 1 : Eléments de mission de base : EP,AVP,PRO,ACT,VISA,DET,AOR,OPC Eléments de missions complémentaires : CONC – conception et construction de postes transfo – RO – Participation au CRAUPE - Participation au fiches de lots – dossier espèces protégées – permis d’aménager – Avis PC sur les projets immobiliers
Interne Kennung: 1514 Stade BP MOE Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 79311000 Umfragen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Architecte - Urbaniste conseil
Beschreibung: Missions du lot 2 : Etablissement du CRAUPE et mises à jour Etablissement des fiches de lots et mises à jour Assistance à la concertation institutionnelle Avis PC sur les projets immobiliers
Interne Kennung: 1514 Stade BP AUC Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 79311000 Umfragen