197932-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000210576 SL Cisco - Implementing Cisco Collaboration Cloud and Edge Solutions (CLCEI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000210576 SL Cisco - Implementing Cisco Collaboration Cloud and Edge Solutions (CLCEI)
BeschreibungSchulung Cisco - Implementing Cisco Collaboration Cloud and Edge Solutions (CLCEI)
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1278
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Bundesweit und online Leistungszeitraum: 15.04.2024 - 31.03.2026 Anzahl Teilnehmer: 10
Interne KennungLOT-0000