See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour les agents du Département de la Vienne
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour les agents du Département de la Vienne
Interne Kennung: 25-DACP-PCP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements de protection haute-visibilité
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection haute-visibilité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements de protection des pieds
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection des pieds
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de protections diverses
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et de protections diverses
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d’équipements de protection pour le tronçonnage
Beschreibung: Fourniture d’équipements de protection pour le tronçonnage
Interne Kennung: 4