See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité, gardiennage intérieur et télésurveillance sur les sites extérieurs de l'EPSM des Flandres
Beschreibung: Prestations de sécurité, gardiennage intérieur et télésurveillance sur les sites extérieurs de l'EPSM des Flandres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SERV643