19795-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Versuchs- und Aufschlussbohrungen – Sanierung Viktoria IGA 2027 - Kampfmittelsondierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Viktoria IGA 2027 - Kampfmittelsondierung
BeschreibungAusgeschrieben wird die Kampfmittelsondierung mittels Bohrlochdetektion für die geplanten Sanierungs- und Tiefbaumaßnahmen im Landschaftspark Viktoria IGA 2027. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung114-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0001