2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires Les prestations du présent accord-cadre font l'objet d'un fractionnement à bons de commande avec montant maximal annuel pour chacun des lots. Durée de 1 an reconductible 2 fois 1 an tacitement à compter de la date de notification. Date de notification prévisible Mai 2026
Interne Kennung: 2025-FOUR-AO-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DENREES ALIMENTAIRE
Beschreibung: LOT N° 01 - LEGUMES-RACINES LOT N° 02 - LEGUMES DIVERS LOT N° 04 - LEGUMES A FEUILLES LOT N° 05 -BANANE LOT N° 06 - AGRUMES LOT N° 07 - FRUITS TROPICAUX LOT N° 08 - FRUITS NON TROPICAUX LOT N° 09 - LEGUMES SOUS VIDE LOT N° 10 - VIANDE FRAICHE LOT N°11 - SAUCISSE FRAICHE LOT N° 12 - LAPIN FRAIS LOT N° 13 - VIANDE SECHE-SALEE-FUMEE OU ASSAISONNEE LOT N° 14 - POISSON CONGELE LOT N° 15 - POISSON SECHE OU SALE-POISSON EN SAUMURE-POISSON FUME LOT N° 16 - VOLAILLE ET GIBIER SURGELES LOT N° 17 - VIANDE D'AGNEAU ET DE CHEVRE SURGELES LOT N° 18 - VIANDE DE BOEUF SURGELEE LOT N° 19 - VIANDE DE VEAU SURGELEE LOT N° 21 - AUTRES PRODUITS A BASE DE VIANDE LOT N° 22 - CONSERVE DE POISSON LOT N° 23 - LEGUMES CONGELES LOT N° 24 - HUILE VEGETALE LOT N° 26 - PRODUITS LAITIERS DIVERS LOT N° 27 - AUTRES PRODUITS LAITIERS DIVERS LOT N° 30 -FROMAGE DE TABLE LOT N° 31 -FROMAGE A PATE DURE LOT N° 32 - PRODUIT SURGELE LOT N° 35 - PRODUITS DE LA MINOTERIE LOT N° 36 - PRODUITS FARINACES LOT N° 37 - POMMES DE TERRE ET PRODUITS A BASE DE POMMES DE TERRE LOT N° 38 -LEGUMES EN CONSERVE OU POCHE LOT N° 39 - AUTRES PRODUITS EN CONSERVE LOT N° 40 - CONSERVE DE FRUITS LOT N° 42 - EPICES - CONDIMENTS - ASSAISONNEMENTS LOT N° 47 - COMPOTE LOT N° 49 - PREPARATION A BASE DE VIANDE LOT N° 50 - SUBSTITUT DE VIANDE LOT N° 51 - PRODUITS DE BOULANGERIE LOT N° 52 - EAUX LOT N°53 - BISCUITERIE LOT N° 55 - PATISSERIES SURGELEES LOT N° 56 - YAOURT ET AUTRES PRODUITS LAITIERS FERMENTES. LOT N° 57 - PRODUITS ALIMENTAIRES DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15897200 Nahrungsmittelkonserven