See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du collecteur intercommunal d'eaux usées Secteur de Villaine - MASSY
Beschreibung: réhabilitation du collecteur intercommunal d'eaux usées et de branchements, sans tranchée ou en tranchée ouverte Secteur de Villaine - MASSY
Interne Kennung: 202513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001