2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DE MINI-SEJOURS EN CENTRE DE VACANCES AVEC HEBERGEMENT
Beschreibung: ORGANISATION DE MINI-SEJOURS EN CENTRE DE VACANCES AVEC HEBERGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757810